AUBIN, Ernest (1894-1963) Femme nue Huile... - Lot 1094 - Iegor

Lot 1094
Estimation :
Résultat : 140CAD
AUBIN, Ernest (1894-1963) Femme nue Huile sur toile Contresignée au dos sur le châssis: E.A. 38x23cm - 15x9’’
Mes ordres d'achat