MONTPETIT, Roland (1913-1983) « Le nuage... - Lot 1093 - Iegor

Lot 1093
Estimation :
Résultat : 320CAD
MONTPETIT, Roland (1913-1983) « Le nuage (...) » Huile sur isorel Signée en bas à droite : RM. Titrée au dos 15x20cm - 6.25x8’’
Mes ordres d'achat