MESSER, David (1912 - 1998) Sans titre Pastel Signé... - Lot 1091 - Iegor

Lot 1091
Estimation :
MESSER, David (1912 - 1998) Sans titre Pastel Signé en bas à gauche : Messer 30.5x38cm - 12.5x15.5’’ On joint du même artiste: Sans titre Eau-forte Signée en bas à droite: Messer Numérotée en bas à gauche: A.P. 17x21cm - 6.75x8.25"
Mes ordres d'achat