POIRIER, Narcisse (1883-1983) L-1862 Paysage... - Lot 1089 - Iegor

Lot 1089
Estimation :
Résultat : 120CAD
POIRIER, Narcisse (1883-1983) L-1862 Paysage hivernal Huile sur toile Signée en bas à gauche : N. Poirier 28x38cm - 11.5x15.5’’
Mes ordres d'achat