GIRARD, Pierre (1967 - ) « Tranquilité (canards... - Lot 1087 - Iegor

Lot 1087
Estimation :
Résultat : 220CAD
GIRARD, Pierre (1967 - ) « Tranquilité (canards noirs) », 2009 Acrylique sur panneau Signée en bas à droite : Pierre Girard Titrée, datée et signée au dos sur le panneau et sur étiquette de la galerie Archambault 40.5x61cm - 16x24’’
Mes ordres d'achat