SOULIKIAS, Paul (1926-) "Près de Québec" Huile... - Lot 1085 - Iegor

Lot 1085
Estimation :
Résultat : 220CAD
SOULIKIAS, Paul (1926-) "Près de Québec" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Paul Soulikias 1977 Titrée et étiquette de la Galerie l'Art Français au dos 30.5x45.5cm - 12x18"
Mes ordres d'achat