PRATTE, Fernande (1938-1978) "Grilles capricieuses... - Lot 1083 - Iegor

Lot 1083
Estimation :
PRATTE, Fernande (1938-1978) "Grilles capricieuses d'un cimetière marin" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: F. Pratte 72 Titrée au dos sur le châssis 41x41cm - 20x20"
Mes ordres d'achat