HÉBERT, Henri (1884 - 1950) « Étude d’une... - Lot 1081 - Iegor

Lot 1081
Estimation :
Résultat : 420CAD
HÉBERT, Henri (1884 - 1950) « Étude d’une jeune femme » Aquarelle sur papier Signée et titrée au dos 51x40.5cm - 20x16’’
Mes ordres d'achat