SAVOIE, Robert (1939-) "No 4" Eau-forte Signée... - Lot 1079 - Iegor

Lot 1079
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 70CAD
SAVOIE, Robert (1939-) "No 4" Eau-forte Signée et datée en bas à droite: Robert Savoie 1964 Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: E/A 35.5x30.5cm - 14x12
Mes ordres d'achat