BLANCHET, Martin (1972 - ) « Lever de brume... - Lot 1078 - Iegor

Lot 1078
Estimation :
Résultat : 120CAD
BLANCHET, Martin (1972 - ) « Lever de brume », 2000 Huile sur isorel Signée en bas à gauche : M. Blanchet Contresignée, titrée et datée au dos sur l’isorel et sur étiquette de la galerie Michel Bigué 23x30-5cm - 9x12’’
Mes ordres d'achat