POISSANT, Marc (1945 - ) « Improvisation... - Lot 1069 - Iegor

Lot 1069
Estimation :
Résultat : 320CAD
POISSANT, Marc (1945 - ) « Improvisation chromatique », 1997 Huile sur toile Signée en bas à droite : M. Poissant Titrée au dos sur la toile et sur étiquette de la galerie Michel Bigué 25x63.5cm - 10x12’’
Mes ordres d'achat