DE HEUSCH, Lucio (1946-2018) "LXXVI" Encre... - Lot 1066 - Iegor

Lot 1066
Estimation :
DE HEUSCH, Lucio (1946-2018) "LXXVI" Encre sur papier Signée, titrée et datée en bas à droite: Lucio de Heusch 1975 56x66cm - 22x26"
Mes ordres d'achat