GAGNON, René (1928 - ) « Paysage près de... - Lot 1059 - Iegor

Lot 1059
Estimation :
Résultat : 440CAD
GAGNON, René (1928 - ) « Paysage près de la coulée des colleurs », 1972 Acrylique sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon Titrée et datée au dos 61x51cm - 24x20 ''
Mes ordres d'achat