ODJIG, Daphne (1919 - 2016) N-1177 « Hoop... - Lot 1052 - Iegor

Lot 1052
Estimation :
Résultat : 500CAD
ODJIG, Daphne (1919 - 2016) N-1177 « Hoop Dancer » Lithographie Signée et datée en bas à droite : Odjig 74 Numérotée en bas au centre : Artist proof Titrée en bas à gauche 102x79cm - 40x31’’
Mes ordres d'achat