SCHOFIELD, Stephen (1952-)

Lot 113
Estimation :
Résultat : 180CAD
SCHOFIELD, Stephen (1952-)
SCHOFIELD, Stephen (1952-) Sans titre, dessin Tiré du Carnet Grec Gouache et encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Stephen Schofield, 2011 Provenance: Succession Maurice Forget 24x34cm - 9.5x13.5"
Mes ordres d'achat