PAIEMENT, Alain (1960-)

Lot 112
Estimation :
Résultat : 400CAD
PAIEMENT, Alain (1960-)
PAIEMENT, Alain (1960-) Sans titre, Garage In & Out, 2010 (de la série "Arrangements d’après nature / Édition Darling") Estampe numérique Signée, datée et numérotée 18/20 au recto Provenance: Succession Maurice Forget 45.5x40.5cm - 18x16"
Mes ordres d'achat