JUNEAU, Denis (1925-2014)

Lot 111
Estimation :
Résultat : 140CAD
JUNEAU, Denis (1925-2014)
JUNEAU, Denis (1925-2014) Sans titre Eau-forte SIgnée et datée en bas à droite: Denis Juneau 2006 Numérotée en bas à gauche: 2/50 Provenance: Succession Maurice Forget 40.5x30.5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat