Hopkins, Tom (1944-2011)

Lot 109
Estimation :
Résultat : 280CAD
Hopkins, Tom (1944-2011)
HOPKINS, Tom (1944-2011) Tête d'homme Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche: Tom Hopkins 1993 Provenance: Succession Maurice Forget 40x41cm - 15x75x16"
Mes ordres d'achat