PLOTEK, Léopold (1948-)

Lot 107
Estimation :
Résultat : 240CAD
PLOTEK, Léopold (1948-)
PLOTEK, Léopold (1948-) "Jugulum Velentani" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos: Lpld Pltk 90 Provenance: Succession Maurice Forget 40.5x35.5cm - 16x14"
Mes ordres d'achat