SIMON, Wendy (1945-)

Lot 103
Estimation :
Résultat : 320CAD
SIMON, Wendy (1945-)
SIMON, Wendy (1945-) Sans titre Lithographie Signée et datée en bas à droite: Wendy Simon 1979 Numérotée en bas à gauche: A.P. Provenance: Succession Maurice Forget 54x76cm - 21.5x30"
Mes ordres d'achat