MULLER-REINHART, Martin (1954-)

Lot 100
Estimation :
Résultat : 50CAD
MULLER-REINHART, Martin (1954-) Gravure VII Linogravure Signée en bas à droite: Martin Muller-Reinhart Numérotée en bas à gauche Provenance: Succession Maurice Forget 28x38cm - 11x15"
Mes ordres d'achat