LABONTÉ-CÔTÉ, Claire (1952-)

Lot 97
Estimation :
Résultat : 220CAD
LABONTÉ-CÔTÉ, Claire (1952-)
LABONTÉ-CÔTÉ, Claire (1952-) Sans titre Huile sur panneau Signée et datée en bas au centre: Labonté-Conté 84-5 Provenance: Succession Maurice Forget 51x20cm - 20x8"
Mes ordres d'achat