GOODWIN, Betty Roodish (1923-2008)

Lot 96
Estimation :
Résultat : 600CAD
GOODWIN, Betty Roodish (1923-2008) "Notebook 87" Sérigraphie sur papier Arches Signée et datée en bas à droite: B. Goodwin 99 Titrée et numérotée en bas à gauche: H.C. 2/25 Provenance: Succession Maurice Forget 55x75cm - 21.5x29.5"
Mes ordres d'achat