RAYMOND, Ianick (1983-)

Lot 94
Estimation :
150 - 200 CAD
RAYMOND, Ianick (1983-)
RAYMOND, Ianick (1983-) "Squinky chaise d'atelier" Ruban à masquer sur chaise sur socle avec traces de peinture Signature, daté et titré sous le socle: 2013 Provenance: Succession Maurice Forget 90x107x107cm - 35.5x42x42"
Mes ordres d'achat