MATOUS, Jaroslav (1941-)

Lot 93
Estimation :
Résultat : 220CAD
MATOUS, Jaroslav (1941-)
MATOUS, Jaroslav (1941-) "Bing" Sculpture cylindrique en verre Signée et datée à la base: J. Matous 1990 Provenance: Succession Maurice Forget H: 27cm - 10.5" D: 19.5cm - 7.75"
Mes ordres d'achat