FUHRER, Walter (1933-)

Lot 92
Estimation :
Résultat : 120CAD
FUHRER, Walter (1933-)
FUHRER, Walter (1933-) Sans titre Bois polychrome, fil tissé et métal Signé en bas à droite: Fuhrer Provenance: Succession Maurice Forget 59x41cm - 23.25x16"
Mes ordres d'achat