MASSON, Henri Léopold (1907-1996)

Lot 108
800 - 1 000 CAD

MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Paysage d'hiver Huile sur toile Signée en bas à gauche : Henri Masson Provenance: Collection Privée, Côtes-des-Neiges, Québec 38x46cm - 15x18"