Lot n° 95
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000CAD
SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990)
SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990) "Grovesnor Avenue" Aquarelle et fusain Signée et datée en bas à gauche: Surrey 53(?) Titrée au dos sur étiquette Provenance: Wallack Gallery, Ottawa 35.5x25.5cm - 14x10"