GERVAIS, Lise (1933-1998)

Lot 25
25 000 - 30 000 CAD

GERVAIS, Lise (1933-1998)

GERVAIS, Lise (1933-1998) "Mon pays ce n'est pas l'hiver" Huile sur toile Signée en bas à droite: Gervais 72 Titrée et inscriptions au dos: 72-19 Provenance: Collection privée, Montréal 152.5x183cm - 60x72"