ZILON (1954-)

Lot 13
1 000 - 1 500 CAD

ZILON (1954-)

ZILON (1954-) "Panic boy" Acrylique sur toile Signée et datée en haut au centre: Zilon 10 Titrée, datée et contresignée au dos 122x91.5cm - 48x36"