Lot n° 142
Estimation :
400 - 600
PICASSO, Pablo (1881-1973), d'après
PICASSO, Pablo (1881-1973), d'après Portfolio contenant 12 lithographies de Pablo Picasso signées dans la plaque. Plaques imprimées par Albert Carman en 1946.