FOSTER, Birket Myles (1825-1899)

Lot 138
Estimation :
FOSTER, Birket Myles (1825-1899) Jeune fille aux canards Aquarelle sur papier marouflé sur isorel Monogrammée en bas à droite: F. 13.5x18.5cm - 5.25x7.25"