Lot n° 132
Estimation :
600 - 800
ÉCOLE FRANCAISE, fin XIXe-début XXe s
ÉCOLE FRANCAISE, fin XIXe-début XXe s Bord de rivière Huile sur toile Signée en bas à droite: Sisley 50x73cm - 19.5x28.75"