MICHAUX, Henri (1899-1984)

Lot 130
Estimation :
200 - 400 CAD
MICHAUX, Henri (1899-1984)
MICHAUX, Henri (1899-1984) "Abstraction en brun" Lithographie Signée en bas à droite: Michaux Numérotée en bas à gauche: 1/40 45x32cm - 17.75x12.5"