Lot n° 123
Estimation :
400 - 600
Tatossian, Armand (1951-2012)
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Nature morte" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Tatossian Titrée et contresignée au dos 51x61cm - 20x24"