Montpetit, Raphaël (1980-)

Lot 119
Estimation :
Montpetit, Raphaël (1980-)
MONTPETIT, Raphael (1980-) "La tour de l'horloge" Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos: Raphael Montpetit 2017 51x76cm - 20x30"