Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
HOPKINS, Frances Ann (1838-1919)
HOPKINS, Frances Ann (1838-1919) "Afternoon thea" Aquarelle Signée en bas à droite: F.A.H. Titrée au dos sur étiquette 23x16cm - 9.25x6.5"