Lot n° 112
Estimation :
1000 - 1500
AYOTTE, Léo (1909-1976)
AYOTTE, Léo (1909-1976) Nature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 57 (?) 61x76cm - 24x30"