Lot n° 111
Estimation :
400 - 600
AYOTTE, Léo (1909-1976)
AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: Ayotte 20x25.5cm - 8x10"