RUSSEL, George Horne (1861-1933)

Lot 110
Estimation :
RUSSEL, George Horne (1861-1933) "Hunter and Dog crossing the Magnetawan(?) river, Highlands of Ontario" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: G. Horne Russel Titrée et monogrammée au dos: G.H.R. 18x28cm - 7x11"