Lot n° 106
Estimation :
1000 - 1200
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Barrage des Érables, Riv. Malbaie" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 88 Titrée et contresignée au dos 41x51cm - 16x20"