LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017)

Lot 105
Estimation :
LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017) Bord du fleuve Huile sur toile Signée en bas à droite: Paul Tex Lecor 25.5x30.5cm - 10x12"