Lot n° 104
Estimation :
1000 - 2000
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre Huile sur isorel Signée en bas à droite: A. Rousseau 41x51cm - 16x20"