Lot n° 33
Estimation :
600 - 800
CRIQUET, Franky (1968-)
CRIQUET, Franky (1968-) Nu au cheval rose Huile sur toile Signée en bas à droite: Criquet 75.5x126.5cm - 29.75x49.75"