Lot n° 12
Estimation :
300 - 400
D'ANTY, Henry Maurice (1910-1998)
D'ANTY, Henry Maurice (1910-1998) "Promenade en barque" Huile sur toile Signée au bas à gauche: D'Anty Contresignée et titrée au dos 45.5x54.5cm - 18x21.5"