Lot n° 43
Estimation :
30000 - 40000
HURTUBISE, Jacques (1939-2014)
"Tamatagamie"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Hurtubise 76
Titrée, contresignée et datée au dos:
Hurtubise 76
203x203cm - 80x80"
© Jacques Hurtubise / SODRAC (2017)
"Tamatagamie"
Oil on canvas
Signed and dated on the lower right:
Hurtubise 76
Titled, signed and dated on the reverse:
Hurtubise 76
203x203cm - 80x80"