HORNYAK, Jennifer (1940-) Homme au chapeau... - Lot 115 - Iegor

Lot 115
Estimation :
HORNYAK, Jennifer (1940-) Homme au chapeau sur un banc Huile sur toile Signée en bas à gauche: Hornyak 96.5x86.5cm - 38x34" HORNYAK, Jennifer (1940-) Man with hat on a bench Oil on canvas Signed on the lower left: Hornyak 96.5x86.5cm - 38x34"