Lot n° 114
Estimation :
800 - 1000
HORNYAK, Jennifer (1940-) Pierre Elliot Trudeau... - Lot 114 - Iegor
HORNYAK, Jennifer (1940-) Pierre Elliot Trudeau au restaurant les Chenêts Huile sur toile Signée en bas à gauche: Hornyak 112x122cm - 44x48''