HORNYAK, Jennifer (1940-) Pierre Elliot Trudeau... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Estimation :
HORNYAK, Jennifer (1940-) Pierre Elliot Trudeau au restaurant les Chenêts Huile sur toile Signée en bas à gauche: Hornyak 112x122cm - 44x48'' HORNYAK, Jennifer (1940-) Pierre Elliot Trudeau au restaurant les Chenêts Huile sur toile Signée en bas à gauche: Hornyak 112x122cm - 44x48''