TREMBLAY, Claude (1954-) "Le monde ou la... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Estimation :
TREMBLAY, Claude (1954-) "Le monde ou la beauté du regard qu'on y pose" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Claude Tremblay Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de l'Hôtel Reine-Elizabeth, Montréal 76x76cm - 30x30" TREMBLAY, Claude (1954-) "Le monde ou la beauté du regard qu'on y pose" Acrylic on canvas Signed on the lower right: Claude Tremblay Titled and counter signed on the reverse Provenance: Queen Elizabeth Hotel Collection, Montreal 76x76cm - 30x30"