RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Percussion"... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Estimation :
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Percussion" Coffret lithographique Lithographies originales sur vélin de Lana Signé par l'artiste sur la page justificative: Riopelle Numéroté 20/150 Imprimer le 30 juin 1966 sur les presses d'Arte à Paris Maeght Éditeur RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Assemblages" Album With original lithographs on "vélin de Lana" Signed by the artist: Riopelle Numbered 20/150 Finished printing on June 30, 1966 on the Art presses, Paris Maeght Éditeur